APPLE STUDIO DISPLAY STANDARD GLASS TILT
1 969,18 €
Com IVA
APPLE STUDIO DISPLAY STANDARD GLASS TILT
Categorias:
Referência:
48625105
Apple Studio Display Standard glass - Monitor LCD - 27" - 5120 x 2880 5K @ 60 Hz - 600 cd/m² - Thunderbolt 5 - altifalantes com subwoofer
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes com subwoofer - stereo com subwoofer |
| Conectividade | |
| Interfaces | Thunderbolt 5 upstream (potência até 96W)2 x USB-C 3.2 Gen 2 (SuperSpeed USB (10 Gbps))Thunderbolt 5 downstream (para esquema de ligação múltiplo) |
| Diversos | |
| Características | Spatial Audio, suporte de paisagem, sem PVC |
| Cabos incluídos | 1 x Thunderbolt 5 Pro cable - 1 m |
| Entrada de áudio | |
| Tipo | Conjunto de 3 microfones |
| Modo de operação do microfone | Formação de feixes |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 anoAssistência técnica - consulta telefónica - 90 dias |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2472490 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Ligação em cadeia | Sim |
| Dispositivos Integrados | Câmara de 12 megapixeis, 6 alto-falantes com woofers com cancelamento de forças, matriz de formação de feixe de 3 microfones, núcleo USB-C |
| Fornecimento de Energia USB | 96 Watt |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 5K 5120 x 2880 a 60 Hz |
| Píxel por Polegada | 218 |
| Brilho | 600 cd/m² |
| Suporte de Cor | 1 bilião de cores |
| Recursos | Vidro padrão, P3 Wide Color Gamut, tecnologia True Tone, Dolby Atmos, visor Retina, 14.7 million pixels, sensor de luz ambiente, Iluminação de Borda |
| Dimensões (LxPxA) | 62.3 cm x 16.8 cm x 47.8 cm - com apoio |
| Peso | 6.3 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Materiais de Terras Raras | 100% de elementos de terras raras reciclados em todos os ímãs |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+25 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 5 - 90% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 23 kWh/1000h |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Siri |
| SO necessário | Apple macOS Tahoe 26.3.1 or later, Apple iPadOS 26.3.1 or later |
| Webcam Incorporada | |
| Resolução de Sensor | 12 Megapixeis |
| Características | Center Stage, deskview mode |
