LENOVO ThinkVision T27q-20 27inch
433,00 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision T27q-20 27inch
Categorias:
Referência:
3558165
Lenovo ThinkVision T27q-20 - Monitor LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - preto lustroso - para ThinkPad P15 Gen 2 20YQ
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIDisplayPort 1.23 x USB 3.2 Gen 1USB 3.2 Gen 1 (BC 1.2)USB 3.2 Gen 1 (Tipo B)USB 3.1 Gen 1 upstream (Tipo B) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 20.8 cm - profundidade: 61.4 cm - altura: 56.44 cm - Peso: 7.44 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 20.8 cm - profundidade: 61.4 cm - altura: 42.94 cm - Peso: 7.44 kgSem apoio - largura: 4.67 cm - profundidade: 61.4 cm - altura: 36.91 cm - Peso: 4.93 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 48 cm |
| Profundidade da remessa | 69.4 cm |
| Altura da remessa | 16.3 cm |
| Peso de remessa | 9.59 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort1 x cabo USB B para USB A |
| Padrões de Conformidade | CCC, RoHS, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, China Energy standard Tier 1 |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/297933 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Dispositivos Integrados | USB 3.2 Gen 1 núcleo |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2331 mm |
| Píxel por Polegada | 109 |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (típico) |
| Taxa de Actualização Vertical | 60 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Moldura de 2 mm (lateral) |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 20.8 cm x 61.4 cm x 56.44 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 7.44 kg |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 20YQ |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Versão ENERGY STAR | 8.0 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+35 |
| Ângulo Rotativo | 90 |
| Ângulo de rotação | -90/+90 |
| Ajuste de Altura | 135 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia (modo ligado) | 21.2 W |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 21.2 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 23 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 65 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7, Windows 10, Windows 11 |
