SAMSUNG S24A600U 23.8inch Bezelless 16:9
382,65 €
Com IVA
SAMSUNG S24A600U 23.8inch Bezelless 16:9
Categorias:
Referência:
4118567
Samsung S24A600UCU - S60UA Series - monitor LED - 24" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.2Saída DisplayPort 1.2AuscultadoresHDMIUSB 3.02 x USB 2.0USB-C (potência até 65W) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 54.23 cm - profundidade: 19.64 cm - altura: 53.08 cm - Peso: 5 kgSem apoio - largura: 54.23 cm - profundidade: 4.13 cm - altura: 32.71 cm - Peso: 2.9 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 61.6 cm |
| Profundidade da remessa | 41.6 cm |
| Altura da remessa | 17.6 cm |
| Peso de remessa | 6.4 kg |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI1 x cabo USB-C |
| Geral | |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Quadro a quadro, modo de jogo, Mega Dynamic Contrast Ratio, Eco Light Sensor, tecnologia Flicker Free, Image Size, Eco Saving Plus, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Picture-in-Picture, Adaptive Picture, Auto Source Switch |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 54.23 cm x 19.64 cm x 53.08 cm - com apoio |
| Peso | 5 kg |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/438650 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 26 kWh |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Ligação em cadeia | Sim |
| Dispositivos Integrados | Hub USB 3.0 |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 75 Hz |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Displays 9 |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+25 |
| Ângulo Rotativo | 60 |
| Ângulo de rotação | -2/+92 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 75 x 75 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 120/240 V |
| Consumo de Energia (modo ligado) | 19 W |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 19 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 24 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 19 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
