LENOVO ThinkVision P27q-30 27inch 2560x1
481,10 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision P27q-30 27inch 2560x1
Categorias:
Referência:
4512265
Lenovo ThinkVision P27q-30 - Monitor LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - preto lustroso
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIDisplayPortSaída DisplayPortUSB 3.2 Gen 1 upstream4 x USB 3.2 Gen 1 downstreamSaída de linha de áudio |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 61.19 cm - profundidade: 20.45 cm - altura: 53.53 cm - Peso: 6.8 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 69 cm |
| Profundidade da remessa | 15 cm |
| Altura da remessa | 52.5 cm |
| Peso de remessa | 10 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort - 1.8 m1 x cabo USB-A para USB-B - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | CCC, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, EU RoHS 2002/95/EC, TUV Rheinland Eyesafe Display |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1189581 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Dispositivos Integrados | USB 3.2 Gen 1 núcleo |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.233 mm |
| Píxel por Polegada | 109 |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 95% DCI-P3, 99% BT.709, 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 14 ms (desligado, 6 ms (típico) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Gestão de cabo integrado, compatível com HDR10, calibragem Delta E |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 61.19 cm x 20.45 cm x 53.53 cm - com apoio |
| Peso | 6.8 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Versão ENERGY STAR | 8.0 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+23.5 |
| Ângulo Rotativo | 90 |
| Ângulo de rotação | 180 |
| Ajuste de Altura | 155 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 26 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 31 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 23 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 68 watt |
