SAMSUNG LS32B800PXUXEN 32inch 16:9 3840x
958,50 €
Com IVA
SAMSUNG LS32B800PXUXEN 32inch 16:9 3840x
Categorias:
Referência:
4532703
Samsung ViewFinity S8 S32B800PXU - S80PB Series - monitor LED - 32" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 600 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.4AuscultadoresHDMI3 x USB 3.0USB-C (potência até 90W)LAN |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.61 cm - profundidade: 21.14 cm - altura: 58.04 cm - Peso: 7.5 kgSem apoio - largura: 71.61 cm - profundidade: 4.13 cm - altura: 42.47 cm - Peso: 5.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 80 cm |
| Profundidade da remessa | 17.1 cm |
| Altura da remessa | 51.1 cm |
| Peso de remessa | 9.5 kg |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI1 x cabo USB-C |
| Padrões de Conformidade | UL, TUV, FSC |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1176724 |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 48 kWh |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Dispositivos Integrados | Hub USB 3.0/USB-C |
| Fornecimento de Energia USB | 90 watt |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Brilho | 600 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Certificação HDR | DisplayHDR 600 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 100% sRGB, 98% DCI-P3 |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | HighBrightness, modo de jogo, Cinema Mode, Mega Dynamic Contrast Ratio, CustomColor Mode, tecnologia Flicker Free, Image Size, Simulação DICOM, Eco Saving Plus, Factory Tunning, Relatório de Calibração de Fábrica, Off Timer Plus, Amplo Ângulo de Visão, Quantum Dot Technology, sRGB Mode, Picture-in-Picture, Modo Contraste Dinâmico, Auto Source Switch+, Adaptive Picture |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 71.61 cm x 21.14 cm x 58.04 cm - com apoio |
| Peso | 7.5 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Displays 9, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+25 |
| Ângulo Rotativo | 60 |
| Ângulo de rotação | -2/+92 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 33 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 71 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 33 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
