MSI PRO MP341CQ 34inch VA 100h 1ms Speak
447,73 €
Com IVA
MSI PRO MP341CQ 34inch VA 100h 1ms Speak
Categorias:
Referência:
46037651
MSI PRO MP341CQ - Monitor LED - curvo - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 2 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | DisplayPort 1.2a2 x HDMIAuscultadores |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 98 cm |
| Profundidade da remessa | 18.7 cm |
| Altura da remessa | 49 cm |
| Peso de remessa | 10.3 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Padrões de Conformidade | DisplayPort 1.2a, CIE1976, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Eyesafe Display |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Ecrã Curvo | Sim (1500R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 100 Hz, HDMI: 60 Hz) |
| Ponto de Pixel | 0.23175 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 116.25% Rec 709 (CIE 1976) |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Ângulo de visualização de 178º, 10-bit(8-bit + FRC) Profundidade de cor, Less Blue Light PRO, Anti-Cintilação |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 80.93 cm x 23.7 cm x 46.95 cm |
| Peso | 7.7 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -3.5/+21.5 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 32.7 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 40 kWh/1000h |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
