ASUS ProArt Display PA348CGV 34inch IPS
1 052,87 €
Com IVA
ASUS ProArt Display PA348CGV 34inch IPS
Categorias:
Referência:
46124140
ASUS ProArt PA348CGV - Monitor LED - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 120 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 2 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 2 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | USB-C2 x HDMIDisplayPortAuscultadores |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 81.76 cm - profundidade: 56.89 cm - altura: 24.5 cm - Peso: 12.2 kgSem apoio - largura: 81.8 cm - profundidade: 36.8 cm - altura: 6.89 cm - Peso: 7.8 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 93 cm |
| Profundidade da remessa | 30 cm |
| Altura da remessa | 48.8 cm |
| Peso de remessa | 17 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | Cabo HDMICabo USB-CCabo DisplayPort |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Flicker Free Certification, DisplayPort 1.4, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1172006 |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync Premium Pro |
| Dispositivos Integrados | USB hub |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 a 120 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2325 mm |
| Píxel por Polegada | 110 |
| Brilho | 400 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 100% sRGB, 98% DCI-P3 |
| Tempo de resposta | 2 ms |
| Taxa de Actualização Vertical | 30 - 100 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 151 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | HDCP, Low Blue Light Mode, taxa de atualização de 120 Hz, calibragem Delta E |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 81.76 cm x 56.89 cm x 24.5 cm - com apoio |
| Peso | 12.2 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Displays 9 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+23 |
| Ângulo de rotação | 60 |
| Ajuste de Altura | 115 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia (modo ligado) | 33 W |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 33 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 52 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 29.7 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0 Watt |
