SAMSUNG LS34A650UBUXEN 34inch 3440x1440
598,60 €
Com IVA
SAMSUNG LS34A650UBUXEN 34inch 3440x1440
Categorias:
Referência:
46143779
Samsung ViewFinity S6 S34A650UBU - S65UA Series - monitor LCD - curvo - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz - VA - 350 cd/m² - 4000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIDisplayPort 1.23 x USB 3.0USB-C (potência até 90W)Rede (RJ-45)Auscultadores |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 80.66 cm - profundidade: 23.49 cm - altura: 55.33 cm - Peso: 7.6 kgSem apoio - largura: 80.66 cm - profundidade: 12.81 cm - altura: 36.94 cm - Peso: 5.1 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 89.5 cm |
| Profundidade da remessa | 47.1 cm |
| Altura da remessa | 21.6 cm |
| Peso de remessa | 9.7 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), 3% de plástico reciclado |
| Cabos incluídos | Cabo HDMICabo USB-C |
| Padrões de Conformidade | 2012/19/EU, TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD / matriz activa TFT |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 45 kWh |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Ecrã Curvo | Sim (1000R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Dispositivos Integrados | Hub USB 3.0/USB-C, adaptador de rede Ethernet |
| Fornecimento de Energia USB | 90 Watt |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 a 100 Hz |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 4000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 72% NTSC (CIE 1976) |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Recursos | Quadro a quadro, modo de jogo, Mega Dynamic Contrast Ratio, Eco Light Sensor, tecnologia Flicker Free, Image Size, Eco Saving Plus, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Picture-in-Picture, 3 faces sem moldura, Auto Source Switch+, Adaptive Picture |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 80.66 cm x 23.49 cm x 55.33 cm - com apoio |
| Peso | 7.6 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Displays 8, TCO Certified Displays 9 |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+25 |
| Ângulo Rotativo | 60 |
| Ângulo de rotação | -2/+2 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 31 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 48 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 31 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
