LENOVO ThinkVision T32h-30 31.5inch 2560
465,11 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision T32h-30 31.5inch 2560
Categorias:
Referência:
46152897
Lenovo ThinkVision T32h-30 - Monitor LED - 31.5" - 2560 x 1440 WQHD @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - preto lustroso
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPortHDMIAuscultadoresUSB 3.2 Gen 1 downstream com Carregamento de Bateria 1.2 (Tipo A)3 x USB 3.2 Gen 1 downstream (Tipo A)USB-C 3,2 Gen 1 a montante (potência até 90W) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 71.42 cm - profundidade: 23.49 cm - altura: 59.95 cm - Peso: 9.9 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 71.42 cm - profundidade: 23.49 cm - altura: 44.45 cm - Peso: 9.9 kgSem apoio - largura: 71.42 cm - profundidade: 5.95 cm - altura: 42.09 cm - Peso: 7.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 95 cm |
| Profundidade da remessa | 52.5 cm |
| Altura da remessa | 14.8 cm |
| Peso de remessa | 14 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo de alimentação - 1.8 m1 x cabo USB-C - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | CCC, RoHS 2011/65/EU, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, China Energy standard Tier 1, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Gestão de cabo integrado, modo de conforto óptico, NearEdgeless, tecnologias Smart Power, tecnologia de Luz Azul Baixa Natural, suporte modular para câmara, suporte para barram de som modular |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 71.42 cm x 23.49 cm x 59.95 cm - com apoio |
| Peso | 9.9 kg |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 31.5" |
| Dispositivos Integrados | USB 3.2 Gen 1 núcleo |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | WQHD 2560 x 1440 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.273 mm |
| Píxel por Polegada | 94 |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 14 ms, 4 ms, 6 ms |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Versão ENERGY STAR | 8.0 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+23.5 |
| Ângulo Rotativo | 90 |
| Ângulo de rotação | 180 |
| Ajuste de Altura | 155 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | (50/60 Hz) |
| Consumo Energético (Típico) | 32 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 153 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo ThinkColour |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
