LENOVO ThinkVision T34w-30 34inch
849,94 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision T34w-30 34inch
Categorias:
Referência:
46157156
Lenovo ThinkVision T34w-30 - Monitor LED - curvo - 34" (34" visível) - 3440 x 1440 UWQHD - VA - 350 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - preto lustroso
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.4HDMIUSB-C 3.2 Gen 1 upstream/DisplayPort 1.4 Alt Mode (potência até 75W)3 x USB 3.2 Gen 1 downstreamLAN (RJ-45)Saída de linha de áudioUSB 3.2 Gen 1 downstream (BC 1.2) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais baixa) - largura: 80.84 cm - profundidade: 23.16 cm - altura: 41.43 cm - Peso: 9.5 kgCom suporte (posição mais elevada) - largura: 80.84 cm - profundidade: 23.16 cm - altura: 56.93 cm - Peso: 9.5 kgSem apoio - largura: 80.84 cm - profundidade: 11.01 cm - altura: 36.75 cm - Peso: 7 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 107 cm |
| Profundidade da remessa | 52.5 cm |
| Altura da remessa | 18.7 cm |
| Peso de remessa | 14.8 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | CCC, RoHS, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, China Energy standard Tier 1, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1340979 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Tamanho visualizável | 34" |
| Ecrã Curvo | Sim (1500R) |
| Dispositivos Integrados | USB 3.2 Gen 1 núcleo |
| Fornecimento de Energia USB | 75 watt |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 |
| Ponto de Pixel | 0.232 mm |
| Píxel por Polegada | 110 |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (típico) |
| Taxa de Actualização Vertical | 60 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Gestão de cabo integrado, Profundidade de Cor 8 bits, NearEdgeless de 3 lados |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 80.84 cm x 23.16 cm x 56.93 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 9.5 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+23.5 |
| Ângulo Rotativo | 95 |
| Ajuste de Altura | 155 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 31 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 38 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 31 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 130 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo ThinkColour |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
