SAMSUNG LS24C310EAU 24inch FHD IPS 16:9
161,95 €
Com IVA
SAMSUNG LS24C310EAU 24inch FHD IPS 16:9
Categorias:
Referência:
46174605
Samsung S24C310EAU - S31C Series - monitor LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | VGA (HD-15)HDMI (HDCP 1.2) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 53.95 cm - profundidade: 21.74 cm - altura: 42.28 cm - Peso: 2.8 kgSem apoio - largura: 53.95 cm - profundidade: 4.12 cm - altura: 32.28 cm - Peso: 2.4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 60.7 cm |
| Profundidade da remessa | 14.7 cm |
| Altura da remessa | 38 cm |
| Peso de remessa | 4.3 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | TUV, HDCP 1.2 |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1402838 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Consumo de Energia por Ano | 22 kWh |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 75 Hz |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 72% NTSC (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Modo de jogo, tecnologia Flicker Free, Image Size, Eco Saving Plus, Eye Saver Mode, Amplo Ângulo de Visão, 3 faces sem moldura |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 53.95 cm x 21.74 cm x 42.28 cm - com apoio |
| Peso | 2.8 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+20 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 15 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 15 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 25 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.3 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
