SAMSUNG S34C500 34inch 21:9 Wide 3440x14
390,72 €
Com IVA
SAMSUNG S34C500 34inch 21:9 Wide 3440x14
Categorias:
Referência:
46174610
Samsung ViewFinity S5 S34C500GAU - S50GC Series - monitor LED - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.22 x HDMI (HDCP 2.2)Auscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 81.53 cm - profundidade: 22.13 cm - altura: 45.77 cm - Peso: 4.9 kgSem apoio - largura: 81.53 cm - profundidade: 3.64 cm - altura: 35.98 cm - Peso: 4.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 94.4 cm |
| Profundidade da remessa | 15 cm |
| Altura da remessa | 43.4 cm |
| Peso de remessa | 6.8 kg |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | Cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | HDCP 2.2, TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1410845 |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 47 kWh |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 a 100 Hz |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 72% NTSC (CIE 1976) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Imagem na imagem, quadro a quadro, modo de jogo, tecnologia Flicker Free, Image Size, Eco Saving Plus, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, sem fronteiras, Adaptive Picture |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 81.53 cm x 22.13 cm x 45.77 cm - com apoio |
| Peso | 4.9 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+22 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 32 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 50 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 32 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
