SAMSUNG S32A600U 32inch Bezelless 16:9 W
478,64 €
Com IVA
SAMSUNG S32A600U 32inch Bezelless 16:9 W
Categorias:
Referência:
46175523
Samsung ViewFinity S6 S32A600UUP - S60UA Series - monitor LED - 32" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.2HDMIUSB-C (potência até 90W)3 x USB 3.0LAN (RJ-45)Auscultadores (mini-jack)Saída DisplayPort 1.2 |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.62 cm - profundidade: 21.14 cm - altura: 58.05 cm - Peso: 7.2 kgSem apoio - largura: 71.62 cm - profundidade: 4.13 cm - altura: 42.47 cm - Peso: 5 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 80 cm |
| Profundidade da remessa | 17.1 cm |
| Altura da remessa | 51.1 cm |
| Peso de remessa | 9.2 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI1 x cabo USB-C |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 48 kWh |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Ligação em cadeia | Sim |
| Dispositivos Integrados | Hub USB 3.0/USB-C, adaptador de rede Ethernet |
| Fornecimento de Energia USB | 90 watt |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 75 Hz |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Quadro a quadro, modo de jogo, Mega Dynamic Contrast Ratio, Eco Light Sensor, tecnologia Flicker Free, Image Size, Eco Saving Plus, Picture-in-Picture, Off Timer, Modo de proteção ocular, Adaptive Picture, Auto Source Switch |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 71.62 cm x 21.14 cm x 58.05 cm - com apoio |
| Peso | 7.2 kg |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Classe de Energia | Classe G |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+25 |
| Ângulo Rotativo | 60 |
| Ângulo de rotação | -2/+92 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 33 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 51 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 33.2 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
