SAMSUNG LS32BM700UPXEN 32inch UHD VA 60H
478,64 €
Com IVA
SAMSUNG LS32BM700UPXEN 32inch UHD VA 60H
Categorias:
Referência:
46182597
Samsung S32BM700UP - M70B Series - monitor LED - Smart - 32" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI, USB-C - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMIUSB-C (Modo Alternativo DisplayPort, dados, alimentação até 65W)3 x USB 2.0 |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.61 cm - profundidade: 19.35 cm - altura: 51.7 cm - Peso: 6.5 kgSem apoio - largura: 71.61 cm - profundidade: 4.18 cm - altura: 42.45 cm - Peso: 5.4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 84.2 cm |
| Profundidade da remessa | 13.3 cm |
| Altura da remessa | 48.7 cm |
| Peso de remessa | 8.4 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), screen mirroring, Samsung DeX, Bixby Voice Assistant, AirPlay 2, Amazon Alexa Voice Assistant |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | CEC |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT - monitor Smart |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 48 kWh |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Dispositivos Integrados | Wi-Fi, hub USB 2.0, adaptador Bluetooth 5.2 |
| Fornecimento de Energia USB | 65 watt |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.1845 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Modo de jogo, ConnectShare, Smart Hub, tecnologia Flicker Free, Calibração de Fábrica, Eye Saver Mode, Factory Tunning, DLNA, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Ultrawide Game View, Tizen Platform, Tap View, Remote Access, Sound Mirroring, SmartThings App Support, Adaptive Sound, Game Bar 2.0, interação de voz de campo distante, Gaming Hub |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 71.61 cm x 19.35 cm x 51.7 cm - com apoio |
| Peso | 6.5 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+22 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 33 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 57 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 33.2 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 150 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Microsoft 365, SmartThings, Google Duo |
