LENOVO ThinkVision P32p-30 31.5inch IPS
1 090,49 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision P32p-30 31.5inch IPS
Categorias:
Referência:
46183734
Lenovo ThinkVision P32p-30 - Monitor LED - 31.5" - 3840 x 2160 4K - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB - preto lustroso
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIDisplayPort 1.4Upstream USB-B 3.2 1ª Ger.USB 3.2 Gen 1 downstreamLANSaída de linha de áudioUpstream Thunderbolt 4Downstream Thunderbolt 4 |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 71.42 cm - profundidade: 23.46 cm - altura: 59.95 cm - Peso: 10.1 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 71.42 cm - profundidade: 23.46 cm - altura: 44.45 cm - Peso: 10.1 kgSem apoio - largura: 71.42 cm - profundidade: 5.95 cm - altura: 42.09 cm - Peso: 7.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Peso de remessa | 14.4 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), gestão de cabo integrado |
| Cabos incluídos | 1 x adaptador USB-A para USB-B - 1.8 m1 x cabo HDMI - 1.8 m1 x cabo DisplayPort - 1.8 m1 x cabo Thunderbolt 4 - 1 m |
| Padrões de Conformidade | RoHS, VOC, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1366223 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 31.5" |
| Dispositivos Integrados | Dispositivo de seleção KVM, adaptador de rede Gigabit Ethernet |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K 3840 x 2160 |
| Ponto de Pixel | 0.182 mm |
| Píxel por Polegada | 140 |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 100% sRGB, 95% DCI-P3 |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (normal) |
| Taxa de Actualização Vertical | 60 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Imagem na imagem, quadro a quadro, Calibração de Fábrica, calibragem Delta E |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 71.42 cm x 23.46 cm x 59.95 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 10.1 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+23.5 |
| Ângulo Rotativo | 45 |
| Ângulo de rotação | 90 |
| Ajuste de Altura | 155 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 32 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 52 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 29.5 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 193.7 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo Display Control Center |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
