LENOVO TV C24-40 23.8inch Monitor
157,17 €
Com IVA
LENOVO TV C24-40 23.8inch Monitor
Categorias:
Referência:
46298626
Lenovo C24-40 - Monitor LED - 24" (23.8" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - HDMI, VGA - preto lustroso
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIVGASaída de linha de áudio |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 53.94 cm - profundidade: 20.95 cm - altura: 41.27 cm - Peso: 3.3 kgSem apoio - largura: 53.94 cm - profundidade: 5.22 cm - altura: 32.54 cm - Peso: 2.8 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 63.3 cm |
| Profundidade da remessa | 12.4 cm |
| Altura da remessa | 40.5 cm |
| Peso de remessa | 4.6 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | CCC, RoHS 2011/65/EU, China Energy standard Tier 1, TUV Rheinland Eye Comfort Certification |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tamanho visualizável | 23.8" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 75 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2745 mm |
| Píxel por Polegada | 92 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 72% NTSC (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 19 ms (ligado/desligado), 4 ms (Nível 4), 5 ms (Nível 3), 6 ms (Nível 2), 7 ms (Nível 1) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | NearEdgeless de 3 lados, Profundidade de Cor 8 bits, calibração da luminosidade, tecnologia de Luz Azul Baixa Natural, gestão de cabo integrado, tecnologia de Luz Azul Baixa |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 53.94 cm x 20.95 cm x 41.27 cm - com apoio |
| Peso | 3.3 kg |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+22 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo Energético (Típico) | 16 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 23 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
