SAMSUNG Smart Monitor M5 CM500 32inch FH
358,69 €
Com IVA
SAMSUNG Smart Monitor M5 CM500 32inch FH
Categorias:
Referência:
46301182
Samsung S32CM500EU - M50C Series - monitor LED - Smart - 32" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 5 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMI (HDCP 2.2)2 x USB |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.61 cm - profundidade: 19.35 cm - altura: 51.7 cm - Peso: 6.2 kgSem apoio - largura: 71.61 cm - profundidade: 4.18 cm - altura: 42.45 cm - Peso: 5.1 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 84.2 cm |
| Profundidade da remessa | 48.7 cm |
| Altura da remessa | 13.3 cm |
| Peso de remessa | 8.1 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), screen mirroring, Samsung DeX, AirPlay 2 |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | CEC, HDCP 2.2 |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT - monitor Smart |
| Classe de Energia | Classe E |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 38 kWh |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Dispositivos Integrados | USB hub, Wi-Fi, adaptador Bluetooth 4.2 |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.3113 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1 bilião de cores |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Idiomas OSD | Multilingual |
| Recursos | Modo de jogo, Smart TV, tecnologia Flicker Free, Image Size, Eye Saver Mode, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Tizen Platform, Tap View, Remote Access, Sound Mirroring, Adaptive Sound, Game Bar 2.0, Ponto AIM Virtual, Wireless DeX, IoT Hub, Gaming Hub, Workspace, Samsung TV Plus, Super Ultrawide GameView, Nifty Gateway |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 71.61 cm x 19.35 cm x 51.7 cm - com apoio |
| Peso | 6.2 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+22 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 26 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 37 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 26 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 60 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Intel Wireless Display, Microsoft 365, Google Meet |
