LENOVO ThinkVision T24mv-30 23.8inch IPS
371,77 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision T24mv-30 23.8inch IPS
Categorias:
Referência:
46317931
Lenovo ThinkVision T24mv-30 - Monitor LED - 24" (24" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes - preto lustroso
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 5 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | HDMIDisplayPort 1.4Saída DisplayPortUSB-C 3.2 Gen 1 upstream/DisplayPort 1.4 Alt Mode (potência até 90W)4 x USB 3.2 Gen 1 downstreamLAN (RJ-45)Conector jack combinado de auscultadores/microfone |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Sem apoio - largura: 53.98 cm - profundidade: 5.39 cm - altura: 36.33 cm - Peso: 4.5 kgCom suporte (posição mais elevada) - largura: 53.98 cm - profundidade: 19.97 cm - altura: 54.28 cm - Peso: 6.5 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 53.98 cm - profundidade: 19.97 cm - altura: 38.78 cm - Peso: 6.5 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 59 cm |
| Profundidade da remessa | 17.8 cm |
| Altura da remessa | 42.2 cm |
| Peso de remessa | 8.6 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | CCC, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, RoHS 2011/65/EC, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Certificação TÜV Rheinland Full Care Display 2.0 |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Entrada | |
| Tipo | Microfone |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1404008 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Tamanho visualizável | 24" |
| Dispositivos Integrados | USB 3.2 Gen 1 núcleo |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Ponto de Pixel | 0.274 mm |
| Píxel por Polegada | 93 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (típico) |
| Taxa de Actualização Vertical | 75 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | NearEdgeless de 3 lados, 8-bit(6-bit + FRC) Profundidade de cor |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 53.98 cm x 19.97 cm x 54.28 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 6.5 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+23.5 |
| Ângulo Rotativo | 90 |
| Ângulo de rotação | 90 |
| Ajuste de Altura | 155 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 16 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 24.5 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 160 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo ThinkColour |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
| Webcam Incorporada | |
| Resolução de Sensor | 5 Megapixel |
| Resolução Máxima de Vídeo | 2592 x 1944 |
| Características | Câmara de IV |
