LENOVO S25e-30 24.5inch VA FHD 16:9
138,45 €
Com IVA
LENOVO S25e-30 24.5inch VA FHD 16:9
Categorias:
Referência:
46320279
Lenovo ThinkVision S25e-30 - Monitor LED - 25" (24.5" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - HDMI, VGA - cinza temporal
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIVGASaída de linha de áudio |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 55.72 cm - profundidade: 18.3 cm - altura: 44.18 cm - Peso: 4.1 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 55.72 cm - profundidade: 18.3 cm - altura: 44.18 cm - Peso: 4.1 kgSem apoio - largura: 55.72 cm - profundidade: 4.65 cm - altura: 33.48 cm - Peso: 3.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 64.8 cm |
| Profundidade da remessa | 13.5 cm |
| Altura da remessa | 41.4 cm |
| Peso de remessa | 6.4 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), compatível com Tiny, Nano-suporte |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | CCC, RoHS, RoHS 2011/65/EU, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, China Energy standard Tier 1, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certification |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Dimensões (LxPxA) | 55.72 cm x 18.3 cm x 44.18 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 4.1 kg |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1380714 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dimensão diagonal | 25" |
| Tamanho visualizável | 24.5" |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 75 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.28 mm |
| Píxel por Polegada | 90 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (típico) |
| Taxa de Actualização Vertical | 75 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | NearEdgeless de 3 lados, moldura de 2 mm (lateral) |
| Cor | Cinza temporal |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Silver |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Versão ENERGY STAR | 8.0 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+22 |
| Interface de Montagem VESA | 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 17 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 17.5 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 24 Watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo ThinkColour |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
