LENOVO ThinkVision S27i-30 27inch IPS FH
200,66 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision S27i-30 27inch IPS FH
Categorias:
Referência:
46342796
Lenovo ThinkVision S27i-30 - Monitor LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1300:1 - 4 ms - 2xHDMI, VGA - cinza temporal
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x HDMIVGA (HD-15)Saída de linha de áudio |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 61.23 cm - profundidade: 18.49 cm - altura: 47.5 cm - Peso: 4.5 kgSem apoio - largura: 61.23 cm - profundidade: 4.35 cm - altura: 36.8 cm - Peso: 3.6 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 72 cm |
| Profundidade da remessa | 12.5 cm |
| Altura da remessa | 45.2 cm |
| Peso de remessa | 6.9 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | CCC, RoHS 2011/65/EU, China Energy standard Tier 2, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TUV Rheinland Eyesafe 2.0 Display |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 100 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.311 mm |
| Píxel por Polegada | 82 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1300:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (típico) |
| Taxa de Actualização Vertical | 48 - 100 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 120 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | 8-bit(6-bit + FRC) Profundidade de cor, tecnologia de Luz Azul Baixa Natural |
| Cor | Cinza temporal |
| Dimensões (LxPxA) | 61.23 cm x 18.49 cm x 47.5 cm - com apoio |
| Peso | 4.5 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+22 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo Energético (Típico) | 19.5 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 36 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
