SAMSUNG LS27C902PAUXEN 27inch Flat
1 577,46 €
Com IVA
SAMSUNG LS27C902PAUXEN 27inch Flat
Categorias:
Referência:
46347211
Samsung ViewFinity S9 S27C902PAU - S90PC Series - monitor LED - Smart - 27" - 5120 x 2880 5K @ 60 Hz - IPS - 600 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - Mini DisplayPort, Thunderbolt 4 - altifalantes - prata, prata metálico
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 5 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | Mini DisplayPort (HDCP 2.2)3 x USB-C 3.0Thunderbolt 4 (potência até 90W, HDCP 2.2) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 61.14 cm - profundidade: 13.53 cm - altura: 13.53 cm - Peso: 7.4 kgSem apoio - largura: 61.14 cm - profundidade: 2.71 cm - altura: 36.41 cm - Peso: 4.7 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 82 cm |
| Profundidade da remessa | 13.3 cm |
| Altura da remessa | 42.3 cm |
| Peso de remessa | 10.7 kg |
| Diversos | |
| Características | Bixby Voice Assistant, Amazon Alexa Voice Assistant, 3% de plástico reciclado, AirPlay, screen mirroring |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, câmara 4K SlimFit, género de ligação pogo |
| Cabos incluídos | 1 x cabo Thunderbolt 4 |
| Padrões de Conformidade | UL Sem Brilho, Pantone Validated |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT - monitor Smart |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1560843 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 38 kWh |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Dispositivos Integrados | Hub USB 3.0/USB-C, adaptador Bluetooth 4.2, Wi-Fi |
| Fornecimento de Energia USB | 90 Watt |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 5K 5120 x 2880 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.1167 mm |
| Píxel por Polegada | 218 |
| Brilho | 600 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Suporte de Cor | 1 bilião de cores |
| Gama de Cores | 100% sRGB, 99% DCI-P3 |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Mate |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Idiomas OSD | Multilingual |
| Recursos | Eye Saver Mode, tecnologia Flicker Free, modo de jogo, Image Size, Ponto AIM Virtual, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Super Ultrawide GameView, interação de voz de campo distante, Samsung TV Plus, SmartThings, Sound Mirroring, Wireless DeX, O Meu Conteúdo, MultiView, Workspace, Adaptive Sound+, Factory Tunning, Modo Entretenimento, Modo Gráfico, Eco-Mode, sRGB Mode, Gama de cores BT.709, CustomColor Mode, Calibração Inteligente, Relatório de Calibração de Fábrica, Design Metálico Fino, Validação Pantone SkinTone, Gaming Hub, Tap View, Nifty Gateway |
| Cor | Prata, prata metálico |
| Dimensões (LxPxA) | 61.14 cm x 13.53 cm x 13.53 cm - com apoio |
| Peso | 7.4 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+15 |
| Ângulo de rotação | 184 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 26 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 68 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 26.1 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 182 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Google Meet, Microsoft 365, Intel Wireless Display |
