SAMSUNG LS34C652UAUXEN 34inch 3440x1440
467,51 €
Com IVA
SAMSUNG LS34C652UAUXEN 34inch 3440x1440
Categorias:
Referência:
46387813
Samsung ViewFinity S6 S34C652UAU - S65UC Series - monitor LED - curvo - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz - VA - 350 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 5 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | DisplayPort 1.2HDMIAuscultadores (mini-jack)3 x USB 3.0 posteriorUSB 3.0 anteriorUSB-C (potência até 90W)LAN (RJ-45) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 80.66 cm - profundidade: 24.1 cm - altura: 56.15 cm - Peso: 8 kgSem apoio - largura: 80.66 cm - profundidade: 12.5 cm - altura: 36.94 cm - Peso: 5.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 80.7 cm |
| Profundidade da remessa | 12.5 cm |
| Altura da remessa | 36.7 cm |
| Peso de remessa | 10.5 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), 10% de plástico reciclado |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI1 x cabo USB-C1 x cabo USB SuperSpeed1 x cabo DisplayPort |
| Padrões de Conformidade | HDCP 2.2, TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1571400 |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 47 kWh |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Ecrã Curvo | Sim (1000R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Dispositivos Integrados | Dispositivo de seleção KVM, hub USB 3.0/USB-C, adaptador de rede Ethernet |
| Fornecimento de Energia USB | 90 watt |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 a 100 Hz |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 115% sRGB |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Quadro a quadro, modo de jogo, CustomColor Mode, FPS Mode, Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio, tecnologia Flicker Free, RTS Mode, Image Size, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Modo de Desporto, RPG Mode, Picture-in-Picture, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Modo Entretenimento, Modo Gráfico, Modo Eco, Modo Original |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 80.66 cm x 24.1 cm x 56.15 cm - com apoio |
| Peso | 8 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Displays 9, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+20 |
| Ângulo Rotativo | 60 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 32 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 52 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 32 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 200 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
