LENOVO ThinkVision P34w-20 34.14inch TS
882,02 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision P34w-20 34.14inch TS
Categorias:
Referência:
46481447
Lenovo ThinkVision P34w-20 - Monitor LED - curvo - 34.14" - 3440 x 1440 UWQHD - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort, USB-C - altifalantes - preto lustroso
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes |
| Canal / potência de saída | 3 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | USB-C 3.2 Gen 1 upstream/DisplayPort 1.2 Modo Alt com fornecimento de energiaUSB-C 3.2 Gen 1 downstreamUSB 3.2 Gen 1 upstream (Tipo B)3 x USB 3.2 Gen 1 downstream2 x HDMIDisplayPort 1.2Saída DisplayPortLANSaída de linha de áudio |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais baixa) - largura: 81.73 cm - profundidade: 24.5 cm - altura: 46.93 cm - Peso: 10.8 kgCom suporte (posição mais elevada) - largura: 81.73 cm - profundidade: 24.5 cm - altura: 62.14 cm - Peso: 10.8 kgSem apoio - largura: 81.73 cm - profundidade: 7.68 cm - altura: 37.27 cm - Peso: 7.4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 93.7 cm |
| Profundidade da remessa | 22 cm |
| Altura da remessa | 47.5 cm |
| Peso de remessa | 15.5 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), compatível com Tiny, Nano-suporte |
| Acessórios incluidos | Suporte VESA |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort - 1.8 m1 x cabo de alimentação - 1.8 m1 x cabo USB-C para USB-A - 1.8 m1 x cabo USB-C - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | RoHS, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Hardware Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certification |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/724811 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 34.14" |
| Ecrã Curvo | Sim (3800R) |
| Dispositivos Integrados | Dispositivo de seleção KVM, USB 3.2 Gen 1 núcleo, adaptador de rede Ethernet |
| Fornecimento de Energia USB | 100 watt |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 |
| Ponto de Pixel | 0.2325 mm |
| Píxel por Polegada | 109 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (normal) |
| Taxa de Actualização Vertical | 60 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Quadro a quadro, compatível com ligação em cascata, Picture-in-Picture, calibragem Delta E |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 81.73 cm x 24.5 cm x 46.93 cm - com suporte (posição mais baixa) |
| Peso | 10.8 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+35 |
| Ângulo Rotativo | 45 |
| Ajuste de Altura | 150 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 32 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 34 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 36 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 230 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.3 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo ThinkColour |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
