LENOVO ThinkVision S24i-30 23.8inch IPS
192,45 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision S24i-30 23.8inch IPS
Categorias:
Referência:
46482316
Lenovo ThinkVision S24i-30 - Monitor LED - 24" (23.8" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 4 ms - preto lustroso
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIVGASaída de linha de áudio |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais baixa) - largura: 53.94 cm - profundidade: 18.3 cm - altura: 43.4 cm - Peso: 3.8 kgCom suporte (posição mais elevada) - largura: 53.94 cm - profundidade: 18.3 cm - altura: 43.4 cm - Peso: 3.8 kgSem apoio - largura: 53.94 cm - profundidade: 43 cm - altura: 32.62 cm - Peso: 3 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), compatível com Tiny, Nano-suporte |
| Acessórios incluidos | Suporte VESA |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.8 m1 x cabo de alimentação - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | RoHS, VOC, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TUV Rheinland Eyesafe 2.0 Display |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1402682 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Tamanho visualizável | 23.8" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Ponto de Pixel | 0.275 mm |
| Píxel por Polegada | 93 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1300:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (típico) |
| Taxa de Actualização Vertical | 100 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Gestão de cabo integrado, 8-bit(6-bit + FRC) Profundidade de cor, moldura de 2 mm (lateral), tecnologia de Luz Azul Baixa Natural |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 53.94 cm x 18.3 cm x 43.4 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 3.8 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+22 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo Energético (Típico) | 13.5 Wh |
| Consumo Energético (Máx.) | 20.5 Wh |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
