LENOVO ThinkVision E22-30 21.5inch IPS F
169,56 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision E22-30 21.5inch IPS F
Categorias:
Referência:
46794782
Lenovo ThinkVision E22-30 - Monitor LED - 22" (21.5" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - altifalantes - preto lustroso
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 2 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | HDMIDisplayPort 1.2VGA |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais baixa) - largura: 48.89 cm - profundidade: 17.86 cm - altura: 31.53 cm - Peso: 4.3 kgCom suporte (posição mais elevada) - largura: 48.89 cm - profundidade: 17.86 cm - altura: 47.03 cm - Peso: 4.3 kgSem apoio - largura: 48.89 cm - profundidade: 4.6 cm - altura: 29.51 cm - Peso: 2.7 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 57 cm |
| Profundidade da remessa | 13.1 cm |
| Altura da remessa | 35.8 cm |
| Peso de remessa | 6.1 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), compatível com Tiny |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.8 m1 x cabo de alimentação - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | RoHS 2011/65/EU, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, EU Energy Label, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, China Energy standard Tier 1, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TUV Rheinland Eyesafe 2.0 Display |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 22" |
| Tamanho visualizável | 21.5" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 75 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.248 mm |
| Píxel por Polegada | 102 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 14 ms (desligado, 6 ms (típico) |
| Taxa de Actualização Vertical | 48 - 75 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 90 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Gestão de cabo integrado, NearEdgeless de 3 lados, 8-bit(6-bit + FRC) Profundidade de cor, tecnologia de Luz Azul Baixa Natural, moldura de 1.8 mm (lateral) |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 48.89 cm x 17.86 cm x 31.53 cm - com suporte (posição mais baixa) |
| Peso | 4.3 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+22 |
| Ângulo Rotativo | 360 |
| Ângulo de rotação | 180 |
| Ajuste de Altura | 155 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 8 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo Energético (Típico) | 11 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 27 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
