LENOVO ThinkVision E20-30 19.5inch Monit
263,00 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision E20-30 19.5inch Monit
Categorias:
Referência:
46971498
Lenovo ThinkVision E20-30 - Monitor LED - 20" (19.5" visível) - 1600 x 900 @ 60 Hz - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 2 ms - HDMI, VGA - preto lustroso
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIVGA |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 46.48 cm - profundidade: 18.04 cm - altura: 35.26 cm - Peso: 2.5 kgSem apoio - largura: 46.48 cm - profundidade: 4.83 cm - altura: 28.35 cm - Peso: 2.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 56 cm |
| Profundidade da remessa | 12.5 cm |
| Altura da remessa | 35 cm |
| Peso de remessa | 3.7 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | CCC, RoHS, CEE Tier 2, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, 2002/95/EC |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1121133 |
| Classe de Energia | Classe D |
| Dimensão diagonal | 20" |
| Tamanho visualizável | 19.5" |
| Tipo de Painel | TN |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 1600 x 900 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2712 mm |
| Píxel por Polegada | 94 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 72% NTSC (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 2 ms (Ligado), 5 ms (Desligado) |
| Taxa de Actualização Vertical | 50 - 75 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 83 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 170 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 160 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Gestão de cabo integrado, Profundidade de Cor 8 bits |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 46.48 cm x 18.04 cm x 35.26 cm - com apoio |
| Peso | 2.5 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Silver |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+22 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 11 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 12 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 15 Watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
