LG 22MR410-B Monitor 22inch IPS 16:9 192
86,85 €
Com IVA
LG 22MR410-B Monitor 22inch IPS 16:9 192
Categorias:
Referência:
47080885
LG 22MR410-B - Monitor LED - 22" (21.45" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIVGA (HD-15) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 49.19 cm - profundidade: 20 cm - altura: 37.81 cm - Peso: 2.46 kgSem apoio - largura: 49.19 cm - profundidade: 5.05 cm - altura: 28.43 cm - Peso: 2.05 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 56.7 cm |
| Profundidade da remessa | 12.8 cm |
| Altura da remessa | 37.2 cm |
| Peso de remessa | 3.5 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | Cabo HDMI |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dimensão diagonal | 22" |
| Tamanho visualizável | 21.45" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 100 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2537 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Flicker Safe, Reader Mode, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), ecrã de 3 lados virtualmente sem bordas, comutação automática de entradas |
| Dimensões (LxPxA) | 49.19 cm x 20 cm x 37.81 cm - com apoio |
| Peso | 2.46 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 15 kWh/1000h |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | LG On-Screen Control |
