LG 32MR50C-B.AEUQ 31.5inch VA FHD Curved
182,40 €
Com IVA
LG 32MR50C-B.AEUQ 31.5inch VA FHD Curved
Categorias:
Referência:
47183571
LG 32MR50C-B - Monitor LED - curvo - 32" (31.5" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - 2xHDMI, VGA
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x HDMIVGAAuscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 70.82 cm - profundidade: 23.34 cm - altura: 51.24 cm - Peso: 6.2 kgSem apoio - largura: 70.82 cm - profundidade: 9.22 cm - altura: 42.14 cm - Peso: 5.14 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 78.3 cm |
| Profundidade da remessa | 22.4 cm |
| Altura da remessa | 58.5 cm |
| Peso de remessa | 8.53 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.5 m |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1678374 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Tamanho visualizável | 31.5" |
| Ecrã Curvo | Sim (1500R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (VGA: 75 Hz, HDMI: 100 Hz) |
| Ponto de Pixel | 0.3637 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 68% NTSC (CIE 1931), 72% NTSC (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Flicker Safe, Reader Mode, tecnologia Smart Energy Saving, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Color Weakness Mode, Super Resolution+, comutação automática de entradas, 3-side virtually borderless design |
| Dimensões (LxPxA) | 70.82 cm x 23.34 cm x 51.24 cm - com apoio |
| Peso | 6.2 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 26 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 31 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 34 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | LG On-Screen Control |
