SAMSUNG LS32DM801UUXEN 32i UHD VA 60Hz
838,53 €
Com IVA
SAMSUNG LS32DM801UUXEN 32i UHD VA 60Hz
Categorias:
Referência:
47235921
Samsung S32DM801UU - M80D Series - monitor LED - Smart - 32" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - HDR10, HDR10+ - 4 ms - HDMI, USB-C - altifalantes - branco caloroso
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes |
| Canal / potência de saída | 10 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | HDMI (HDCP 2.2)USB-C (HDCP 2,2/potência até 65W)2 x USB 2.0 |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.34 cm - profundidade: 20.01 cm - altura: 61.62 cm - Peso: 7.2 kgSem apoio - largura: 71.34 cm - profundidade: 2.45 cm - altura: 42.38 cm - Peso: 4.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 92.5 cm |
| Profundidade da remessa | 13.2 cm |
| Altura da remessa | 48.5 cm |
| Peso de remessa | 10.4 kg |
| Diversos | |
| Características | Screen mirroring, Samsung DeX |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, SlimFit Camera |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI1 x cabo USB-C |
| Padrões de Conformidade | CEC, HDCP 2.2 |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT - monitor Smart |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1949502 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 46 kWh |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Dispositivos Integrados | Wi-Fi, hub USB 2,0/USB-C, adaptador Bluetooth 5.2 |
| Fornecimento de Energia USB | 65 watt |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.1845 mm |
| Brilho | 400 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10, HDR10+ |
| Suporte de Cor | 1 bilião de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | MultiView, modo de jogo, Smart TV, tecnologia Flicker Free, Image Size, Eye Saver Mode, Factory Tunning, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Ultrawide Game View, Tap View, Remote Access, Sound Mirroring, interação de voz de campo distante, Ponto AIM Virtual, IoT Hub, Gaming Hub, Workspace, Nifty Gateway, Samsung Knox Vault, O Meu Conteúdo, Calibração Inteligente, Adaptive Sound Pro, Game bar |
| Cor | Branco caloroso |
| Dimensões (LxPxA) | 71.34 cm x 20.01 cm x 61.62 cm - com apoio |
| Peso | 7.2 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+15 |
| Ângulo de rotação | 184 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 31 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 72 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 31.4 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 140 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Microsoft 365, Alexa, SmartThings, Samsung TV Plus, Assistente de Voz Bixby |
