SAMSUNG ViewFinity LS32D600UAUXEN WQHD
465,84 €
Com IVA
SAMSUNG ViewFinity LS32D600UAUXEN WQHD
Categorias:
Referência:
47236580
Samsung ViewFinity S6 S32D600UAU - S60UD Series - monitor LED - USB - 32" - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.4HDMIAuscultadores (mini-jack)3 x USB 3.0 posteriorUSB anterior (Tipo B)Saída DisplayPort 1,4USB-C (potência até 90W)LAN (RJ-45) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.39 cm - profundidade: 22 cm - altura: 58.5 cm - Peso: 7.2 kgSem apoio - largura: 71.39 cm - profundidade: 4.18 cm - altura: 42.47 cm - Peso: 4.7 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 79.8 cm |
| Profundidade da remessa | 54.6 cm |
| Altura da remessa | 16 cm |
| Peso de remessa | 9.2 kg |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | Cabo USB-C |
| Padrões de Conformidade | HDCP 2.2, TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1946434 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 38 kWh |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Dispositivos Integrados | Dispositivo de seleção KVM, hub USB 3.0/USB-C, adaptador de rede Ethernet |
| Fornecimento de Energia USB | 90 watt |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 100 Hz |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Quadro a quadro, tecnologia Flicker Free, compatível com ligação em cascata, Ultra-Flexible Height Adjustment System (HAS), Image Size, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Picture-in-Picture, 3 faces sem moldura, Auto Source Switch+, Adaptive Picture |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 71.39 cm x 22 cm x 58.5 cm - com apoio |
| Peso | 7.2 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Displays 9, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| KVM | |
| Interface de Rato / Teclado | USB |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+25 |
| Ângulo Rotativo | 60 |
| Ângulo de rotação | -92/+92 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 26 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 39 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 26 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 160 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
