LENOVO ThinkVision M14t Gen 2 TS
325,11 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision M14t Gen 2 TS
Categorias:
Referência:
47243792
Lenovo ThinkVision M14t Gen 2 - Monitor LED - 14" - portátil - ecrã de toque - 2240 x 1400 @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 6 ms - 2xUSB-C - preto lustroso
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB-C/DisplayPort 1.2 Alt Mode |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 31.48 cm - profundidade: 9.64 cm - altura: 23.53 cm - Peso: 700 gCom suporte (posição mais baixa) - largura: 31.48 cm - profundidade: 9.67 cm - altura: 22.43 cm - Peso: 700 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 38.4 cm |
| Profundidade da remessa | 7.6 cm |
| Altura da remessa | 27.7 cm |
| Peso de remessa | 1.9 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), 2 furos de montagem |
| Acessórios incluidos | Caneta digital |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C para USB-C |
| Padrões de Conformidade | RoHS, RoHS 2011/65/EU, EU Energy Label, VOC, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TÜV Rheinland Low Blue Light, Eyesafe Certified 2.0 |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Entrada | |
| Tipo | Caneta digital - ecrã de toque |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1949561 |
| Classe de Energia | Classe C |
| Dimensão diagonal | 14" |
| Fornecimento de Energia USB | 65 watt |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:10 |
| Resolução Nativa | 2240 x 1400 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.1346 mm |
| Píxel por Polegada | 189 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1500:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 100% sRGB |
| Tempo de resposta | 8 ms (típico), 6 ms (extremo) |
| Taxa de Actualização Vertical | 60 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Gestão de cabo integrado, ecrã tátil capacitivo, Profundidade de Cor 8 bits, tecnologia de Luz Azul Baixa Natural, suporte para caneta, Bisel de 6.1 mm (superior/lateral), Bisel de 27.5 mm (inferior), moldura de 6.1 mm (lateral) |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 31.48 cm x 9.64 cm x 23.53 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 700 g |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Pegada de Carbono | 352 kg de emissões de carbono (UE) |
| Total CF/unidade Desvio-padrão (kg CO2e) | 88 |
| Versão PAIA | 1.4.0 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), inclinação |
| Ângulo de inclinação | 0/+90 |
| Ângulo de rotação | -90/+90 |
| Interface de Montagem VESA | 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 30 - 80% |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 7 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 8 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 9.5 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.3 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.3 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo Accessories and Display Manager |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
