LG 32GS60QC-B.AEUQ 32inch QHD VA 180Hz M
371,42 €
Com IVA
LG 32GS60QC-B.AEUQ 32inch QHD VA 180Hz M
Categorias:
Referência:
47310196
LG UltraGear 32GS60QC-B - Monitor LED - gaming - curvo - 32" - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x HDMIDisplayPort 1.4Saída de linha de áudio (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 61.42 cm - profundidade: 22.48 cm - altura: 45.42 cm - Peso: 5.8 kgSem apoio - largura: 61.42 cm - profundidade: 5.17 cm - altura: 36.48 cm - Peso: 5.1 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 70.7 cm |
| Profundidade da remessa | 45.3 cm |
| Altura da remessa | 16.4 cm |
| Peso de remessa | 7.9 kg |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1950384 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Ecrã Curvo | Sim (1000R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 180 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.272 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores (8 bit) |
| Gama de Cores | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 1 ms (cinza-a-cinza) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Crosshair Display, Flicker Safe, Reader Mode, Calibração de Fábrica, tecnologia Smart Energy Saving, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Relatório de Calibração de Fábrica, Color Weakness Mode, One Click Stand, Contador FPS, HDR Effect, comutação automática de entradas, chave criada pelo utilizador, 3-side virtually borderless design |
| Dimensões (LxPxA) | 61.42 cm x 22.48 cm x 45.42 cm - com apoio |
| Peso | 5.8 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+15 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 22 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 39 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 22 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | LG On-Screen Control |
