LG 27US500-W.AEU 27inch IPS 4K UHD
243,74 €
Com IVA
LG 27US500-W.AEU 27inch IPS 4K UHD
Categorias:
Referência:
47332369
LG UltraFine 27US500-W - Monitor LED - 27" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x HDMIDisplayPort 1.4Auscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 61.35 cm - profundidade: 21.49 cm - altura: 45.47 cm - Peso: 5.5 kgSem apoio - largura: 61.35 cm - profundidade: 4.54 cm - altura: 36.35 cm - Peso: 4.8 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 69 cm |
| Profundidade da remessa | 16.7 cm |
| Altura da remessa | 44.7 cm |
| Peso de remessa | 7.3 kg |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.5 m |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2051337 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.1554 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,07 mil milhões de cores (10 bits, 8 bits + FRC) |
| Gama de Cores | 90% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | SUPER + Resolution, Flicker Safe, Reader Mode, tecnologia Smart Energy Saving, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Color Weakness Mode, HDR Effect, 3-side virtually borderless design |
| Dimensões (LxPxA) | 61.35 cm x 21.49 cm x 45.47 cm - com apoio |
| Peso | 5.5 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+15 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 26 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 34 kWh/1000h |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Dual Controller Software, LG Switch |
