LENOVO THINKVISION M15 PORTÁTIL
288,66 €
Com IVA
LENOVO THINKVISION M15 PORTÁTIL
Categorias:
Referência:
47769314
Lenovo ThinkVision M15 - Monitor LED - 15.6" - portátil - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - 2xUSB-C - preto lustroso
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB-C 3.2 Gen 1/DisplayPort 1.2 Alt Mode |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 10.84 cm - profundidade: 24.55 cm - altura: 36 cm - Peso: 900 gCom suporte (posição mais baixa) - largura: 10.84 cm - profundidade: 23.55 cm - altura: 36 cm - Peso: 900 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 27.99 cm |
| Profundidade da remessa | 40.79 cm |
| Altura da remessa | 7.59 cm |
| Peso de remessa | 1.7 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), 2 furos de montagem |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C para USB-C |
| Padrões de Conformidade | RoHS, TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP, TÜV Rheinland Low Blue Light |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/550429 |
| Classe de Energia | Classe C |
| Consumo de Energia por Ano | 19 kWh |
| Dimensão diagonal | 15.6" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.179 mm |
| Píxel por Polegada | 141 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 45% NTSC |
| Tempo de resposta | 14 ms (típico), 6 ms (extremo) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Profundidade de Cor 8 bits, moldura de 7.3 mm (lateral) |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 10.84 cm x 24.55 cm x 36 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 900 g |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Silver |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, inclinação |
| Ângulo de inclinação | 0/+90 |
| Interface de Montagem VESA | 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 8 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 8 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 9.5 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.3 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Interruptor Activado / Desactivado | Sim |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo ThinkColour |
| SO necessário | Microsoft Windows 7, Windows 10 |
