ASUS MQ17QH 17.3INCH QHD 60HZ 0.2MS HDMI
2 856,00 €
Com IVA
ASUS MQ17QH 17.3INCH QHD 60HZ 0.2MS HDMI
Categorias:
Referência:
47770277
ASUS ZenScreen Fold OLED MQ17QH - Monitor OLED - 17.3" - portátil - 2560 x 1920 QHD @ 60 Hz - 500 cd/m² - 1000000:1 - DisplayHDR 500 True Black - 0.2 ms - Mini HDMI, 2xUSB-C - cinza poeira
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB-C/DisplayPort Alt ModeMini HDMI |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Largura: 36.82 cm - profundidade: 0.97 cm - altura: 28.68 cm - Peso: 1.17 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 47.9 cm |
| Profundidade da remessa | 10.3 cm |
| Altura da remessa | 36.2 cm |
| Peso de remessa | 2.77 kg |
| Diversos | |
| Características | Fio G1/4", dobra estilo gota d'água |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), FSC Mix |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - garantia contra queima de tela - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor OLED / OLED |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2011842 |
| Classe de Energia | Classe D |
| Classe Energética (HDR) | Classe E |
| Dimensão diagonal | 17.3" |
| Dispositivos Integrados | Suporte |
| Relação de Aspecto | 4:3 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1920 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.137 mm |
| Brilho | 500 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000000:1 |
| Certificação HDR | DisplayHDR 500 True Black |
| Suporte de Cor | 1.073,7 milhões de cores (10 bit) |
| Gama de Cores | 100% DCI-P3 |
| Tempo de resposta | 0,2 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Taxa de Actualização Vertical | 24 - 60 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 24 - 83 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 160 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 160 |
| Revestimento de Ecrã | Tratamento anti-brilho |
| Recursos | HDCP, ASUS Splendid Video Intelligence Technology, compartimento de alumínio, ASUS QuickFit Virtual Scale, ASUS GamePlus, tecnologia Flicker Free, Selecção de Temperatura de Cor, modo paisagem, modo retrato, tecnologia de Luz Azul Baixa, Display Widget, tomada de tripé, 12.5" Diagonal size when folded |
| Cor | Cinza poeira |
| Dimensões (LxPxA) | 36.82 cm x 0.97 cm x 28.68 cm |
| Peso | 1.17 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Dobra |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de Energia (modo ligado) | 11 W |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 11 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 14 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 12 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
