MSI PRO MP341CQW CURVE VA 34INCH UWQHD
256,55 €
Com IVA
MSI PRO MP341CQW CURVE VA 34INCH UWQHD
Categorias:
Referência:
47770539
MSI PRO MP341CQW - Monitor LED - curvo - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altifalantes
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes |
| Canal / potência de saída | 2 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | DisplayPort 1.2a2 x HDMIAuscultadores |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Largura: 80.93 cm - profundidade: 46.95 cm - altura: 23.7 cm - Peso: 7.7 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Peso de remessa | 10.3 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), CB |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Ecrã Curvo | Sim (1500R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 a 100 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.23175 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Suporte de Cor | 1,07 mil milhões de cores (8 bits + FRC) |
| Gama de Cores | 92% DCI, 116.25% sRGB (CIE 1976) |
| Tempo de resposta | 1 ms (MPRT), 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Tecnologia Less Blue Light, MSI Anti-Flicker, tecnologia HDR Ready, 3 faces sem moldura |
| Dimensões (LxPxA) | 80.93 cm x 46.95 cm x 23.7 cm |
| Peso | 7.7 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -3.5/+21.5 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 90% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo Energético (Típico) | 60 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
