MSI PRO MP273U IPS 27INCH UHD 60HZ 4MS
205,45 €
Com IVA
MSI PRO MP273U IPS 27INCH UHD 60HZ 4MS
Categorias:
Referência:
47770541
MSI PRO MP273U - Monitor LED - 27" - 3840 x 2160 UHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altifalantes
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 3 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMIDisplayPort 1.4aAuscultadores |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Largura: 61.35 cm - profundidade: 18.11 cm - altura: 46.26 cm - Peso: 3.95 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 69.7 cm |
| Profundidade da remessa | 11.9 cm |
| Altura da remessa | 45.8 cm |
| Peso de remessa | 6.2 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Acessórios incluidos | Adaptador de potência |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.5 m |
| Padrões de Conformidade | CB, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | VESA Adaptive-Sync |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | UHD 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.1554 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Suporte de Cor | 1,07 bilhões de cores (10 bits, FRC) |
| Gama de Cores | 130% sRGB, 93% Adobe RGB, 98% DCI-P3 |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Quadro a quadro, Vasta Gama de Cores, controlador OSD, Picture-in-Picture, tecnologia MSI EyesErgo, tecnologia Eye-Q Check |
| Dimensões (LxPxA) | 61.35 cm x 18.11 cm x 46.26 cm |
| Peso | 3.95 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+20 |
| Interface de Montagem VESA | 75 x 75 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 90% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 26 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 53 kWh/1000h |
