APPROX TOUCH MONITOR 15INCH RESISTIVE 4
215,43 €
Com IVA
APPROX TOUCH MONITOR 15INCH RESISTIVE 4
Categorias:
Referência:
47770962
Approx appMT15W4 - Monitor LCD - 15" - ecrã de toque - 1024 x 768 - 300 cd/m² - 500:1 - 5 ms - VGA - preto - Classe A+
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | VGAUSB |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 39.6 cm |
| Profundidade da remessa | 15.1 cm |
| Altura da remessa | 15.1 cm |
| Peso de remessa | 7.115 kg |
| Diversos | |
| Características | Suporta interface VESA |
| Cabos incluídos | 1 x cabo VGA1 x cabo USB |
| Tipo de preço | Classe A+ |
| Entrada | |
| Tipo | Ecrã de toque |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/667111 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dimensão diagonal | 15" |
| Relação de Aspecto | 4:3 |
| Resolução Nativa | 1024 x 768 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 500:1 |
| Suporte de Cor | 16,2 milhões de cores |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Taxa de Actualização Vertical | 50 - 60 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 80 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 160 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 140 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 37.5 cm x 5.5 cm x 28.5 cm - sem base |
| Peso | 6 kg |
| Mecânico | |
| Interface de Montagem VESA | 75 x 75 mm |
| Potência | |
| Consumo Energético (Típico) | 30 watt |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 10 kWh/1000h |
