APPROX TOUCH MONITOR Resistive 19INCH A
279,81 €
Com IVA
APPROX TOUCH MONITOR Resistive 19INCH A
Categorias:
Referência:
47770965
Approx APPMT19W5 - Monitor LED - 19" - ecrã de toque - 1280 x 1024 - 300 cd/m² - 800:1 - 5 ms - VGA - preto - Classe A+
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | VGAUSB |
| Diversos | |
| Características | Suporta interface VESA |
| Cabos incluídos | 1 x cabo VGA1 x cabo USB |
| Tipo de preço | Classe A+ |
| Entrada | |
| Tipo | Ecrã de toque |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/667003 |
| Classe de Energia | Classe G |
| Dimensão diagonal | 19" |
| Resolução Nativa | 1280 x 1024 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 800:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Taxa de Actualização Vertical | 50 - 60 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 80 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 80 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 70 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 42.5 cm x 5 cm x 35.5 cm |
| Peso | 4.8 kg |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 20 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 30 watt |
