ZBM MONITOR ZQ-2150BT 21.5INCH VGA + HDM
473,54 €
Com IVA
ZBM MONITOR ZQ-2150BT 21.5INCH VGA + HDM
Categorias:
Referência:
47773097
Zonerich ZQ-2150BT - Monitor LCD - 21.5" - ecrã de toque - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 18 ms - preto
| Diversos | |
|---|---|
| Acessórios incluidos | Suporte VESA |
| Entrada | |
| Tipo | Ecrã de toque |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD |
| Dimensão diagonal | 21.5" |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Tempo de resposta | 18 ms |
| Recursos | 40000 h backlight life |
| Cor | Preto |
| Peso | 8.35 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | 0/+88 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | 12 V |
