ZONERICH MONITOR ZQ-1500GT CAPACITIVE TO
274,79 €
Com IVA
ZONERICH MONITOR ZQ-1500GT CAPACITIVE TO
Categorias:
Referência:
47773099
Zonerich - Monitor LCD - 15" - ecrã de toque - 1024 x 768 XGA - 300 cd/m² - 1500:1 - 35 ms - HDMI, VGA, USB - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | USBHDMIVGA |
| Entrada | |
| Tipo | Ecrã de toque |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD |
| Dimensão diagonal | 15" |
| Resolução Nativa | XGA 1024 x 768 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1500:1 |
| Tempo de resposta | 35 ms |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 70 |
| Revestimento de Ecrã | 6H Hard Coating |
| Recursos | Vida útil do retroiluminamento de 30000 h |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 35.4 cm x 21 cm x 31.9 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | 0/+85 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | 12 V |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows, Linux |
