ACER VERO V7 V227Q E3 21.5in FHD MONITOR
82,25 €
Com IVA
ACER VERO V7 V227Q E3 21.5in FHD MONITOR
Categorias:
Referência:
47774099
Acer Vero V227Q E0bi - V7 Series - monitor LED - 22" (21.5" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, VGA
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIVGA |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 22" |
| Tamanho visualizável | 21.5" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | VESA Adaptive-Sync |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 100 Hz |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 100000000:1 (dinâmico) |
| Tempo de resposta | 1 ms (VRB) |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Acer Adaptive Contrast Management (ACM), 3 faces sem moldura |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Silver |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+25 |
