LENOVO THINKVISION T27P-30 27INCH UHD I
907,68 €
Com IVA
LENOVO THINKVISION T27P-30 27INCH UHD I
Categorias:
Referência:
47774508
Lenovo ThinkVision T27p-30 - Monitor LED - 27" - 3840 x 2160 4K - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - barra de som - preto lustroso
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Barra de som |
| Conectividade | |
| Interfaces | HDMIDisplayPort 1.4USB-CUSB-C 3,2 Gen 1 a montante3 x USB 3.2 Gen 1 downstreamUSB 3.2 Gen 1 downstream com Carregamento de Bateria 1.2Saída de linha de áudio (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais baixa) - largura: 61.36 cm - profundidade: 20.45 cm - altura: 39.04 cm - Peso: 7.3 kgCom suporte (posição mais elevada) - largura: 61.36 cm - profundidade: 20.45 cm - altura: 54.54 cm - Peso: 7.3 kgSem apoio - largura: 61.36 cm - profundidade: 5 cm - altura: 36.35 cm - Peso: 5.3 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 69 cm |
| Profundidade da remessa | 14.8 cm |
| Altura da remessa | 52.5 cm |
| Peso de remessa | 10.4 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), gestão de cabo integrado |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C - 1 m1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | CCC, RoHS 2011/65/EU, TUV Rheinland Flicker Free Certification, China Energy standard Tier 2, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Rheinland Eyesafe Display |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Dispositivos Integrados | Adaptador de rede Gigabit Ethernet, USB 3.2 Gen 1 núcleo |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K 3840 x 2160 |
| Ponto de Pixel | 0.155 mm |
| Píxel por Polegada | 163 |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 112% sRGB, 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 14 ms (desligado, 6 ms (típico) |
| Taxa de Actualização Vertical | 60 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Modo de conforto óptico, NearEdgeless de 3 lados |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 61.36 cm x 20.45 cm x 39.04 cm - com apoio |
| Peso | 7.3 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Versão ENERGY STAR | 8.0 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/23.5 |
| Ângulo Rotativo | 90 |
| Ângulo de rotação | 180 |
| Ajuste de Altura | 155 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo Energético (Típico) | 35 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 165 Watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
