LENOVO TC TIO 22 G5 21.5inch IPS FHD(P)
336,77 €
Com IVA
LENOVO TC TIO 22 G5 21.5inch IPS FHD(P)
Categorias:
Referência:
47776457
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 5 - Monitor LED - 22" (21.5" visível) - ecrã de toque - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 3 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | DisplayPort 1.2HDMIUSB 3.2 Gen 1Upstream USB-B 3.2 1ª Ger. |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 48.93 cm - profundidade: 20.76 cm - altura: 51.23 cm - Peso: 5.5 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 48.93 cm - profundidade: 20.76 cm - altura: 35.73 cm - Peso: 5.5 kgSem apoio - largura: 48.93 cm - profundidade: 7.28 cm - altura: 33.91 cm - Peso: 3.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 56.8 cm |
| Profundidade da remessa | 17.6 cm |
| Altura da remessa | 42.2 cm |
| Peso de remessa | 8.1 kg |
| Diversos | |
| Características | Compatível com Tiny |
| Padrões de Conformidade | RoHS, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certified 2.0 |
| Localização | Inglês / Europa |
| Entrada | |
| Tipo | Ecrã de toque |
| Entrada de áudio | |
| Tipo | Microfone |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Moldura de 2 mm (lateral), tecnologia de Luz Azul Baixa Natural |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 48.93 cm x 20.76 cm x 51.23 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 5.5 kg |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1541483 |
| Classe de Energia | Classe D |
| Dimensão diagonal | 22" |
| Tamanho visualizável | 21.5" |
| Dispositivos Integrados | Dispositivo de seleção KVM, webcam 1080p, USB 3.2 Gen 1 núcleo |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.248 mm |
| Píxel por Polegada | 102 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (típico) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 12 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 13.4 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 33 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo ThinkColour |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
| Webcam Incorporada | |
| Resolução Máxima de Vídeo | 1080p |
