LG 32UR500K-B 32inch UHD VA 60Hz 4ms
348,20 €
Com IVA
LG 32UR500K-B 32inch UHD VA 60Hz 4ms
Categorias:
Referência:
47879807
LG UltraFine 32UR500K-B - Monitor LED - 32" (31.5" visível) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 5 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMIDisplayPort 1.4Auscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.43 cm - profundidade: 22.33 cm - altura: 51.2 cm - Peso: 6.2 kgSem apoio - largura: 71.43 cm - profundidade: 4.57 cm - altura: 42.01 cm - Peso: 5.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 80.7 cm |
| Profundidade da remessa | 50.7 cm |
| Altura da remessa | 21.4 cm |
| Peso de remessa | 9.2 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), suporte destacável |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1950388 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Tamanho visualizável | 31.5" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.18159 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 90% DCI-P3 |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Tecnologia Smart Energy Saving, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Reader Mode, Flicker Safe, One Click Stand, MaxxAudio, 3 lados sem moldura |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 71.43 cm x 22.33 cm x 51.2 cm - com apoio |
| Peso | 6.2 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+15 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 32 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 37 kWh/1000h |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | LG On-Screen Control, Dual Controller Software |
