LENOVO ThinkVision T34WD-40 34inch
698,46 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision T34WD-40 34inch
Categorias:
Referência:
48023585
Lenovo ThinkVision T34WD-40 - Monitor LED - curvo - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 120 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - preto eclipse
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.4HDMIUSB-C 3.2 Gen 1 upstream/DisplayPort 1.4 Alt Mode (potência até 100W)3 x USB 3.2 Gen 1 downstreamUSB 3.2 Gen 1 downstream (dados, alimentação até 15W)LAN (RJ-45) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 80.61 cm - profundidade: 22 cm - altura: 54.54 cm - Peso: 9.2 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 80.61 cm - profundidade: 22 cm - altura: 39.04 cm - Peso: 9.2 kgSem apoio - largura: 80.61 cm - profundidade: 11.47 cm - altura: 35.65 cm - Peso: 6.4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 98 cm |
| Profundidade da remessa | 18.6 cm |
| Altura da remessa | 49.5 cm |
| Peso de remessa | 6.4 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), DisplayPort Alt Mode, compatível com Tiny |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C - 1.5 m1 x cabo DisplayPort - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | RoHS, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certified 2.0, Certificação de Conforto Visual TUV Rheinland (5 estrelas) |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2262201 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 34" |
| Ecrã Curvo | Sim (1500R) |
| Dispositivos Integrados | USB 3.2 Gen 1 núcleo |
| Fornecimento de Energia USB | 100 watt |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWQHD 3440 x 1440 a 120 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2318 mm |
| Píxel por Polegada | 110 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% BT.709, 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (normal) |
| Taxa de Actualização Vertical | 120 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Gestão de cabo integrado, High Bit Rate 2 (HBR2), compatível com HDR10, Profundidade de Cor 8 bits, tecnologias Smart Power, tecnologia de Luz Azul Baixa Natural, suporte modular para câmara, suporte para barram de som modular, Bisel de 2 mm (superior/lateral), ultra-fino de 4 lados, gerenciador de frota de displays Lenovo (LDFM), Bisel de 12.2 mm (inferior) |
| Cor | Preto eclipse |
| Dimensões (LxPxA) | 80.61 cm x 22 cm x 54.54 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 9.2 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+23.5 |
| Ângulo Rotativo | 95 |
| Ajuste de Altura | 155 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 25 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 36 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 30 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 200 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo Accessories and Display Manager |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
