ACER VERO B247YD6BMIPRCZX 23.8INCH Monit
182,62 €
Com IVA
ACER VERO B247YD6BMIPRCZX 23.8INCH Monit
Categorias:
Referência:
48080543
Acer Vero B247Y D6bmiprczx - B7 Series - monitor LED - 24" (23.8" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes |
| Canal / potência de saída | 10 Watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | HDMIVGADisplayPort 1.2Saída de linha de áudioEntrada de linha de áudioUSB 3.2 anterior (Tipo B)3 x USB 3.2 posterior |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Sem apoio - largura: 54.03 cm - profundidade: 4.99 cm - altura: 33.02 cm - Peso: 2.92 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), suporta interface VESA |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort1 x cabo HDMI1 x cabo USB SuperSpeed |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Eyesafe Display |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Entrada de áudio | |
| Tipo | Microfone de série |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Classe de Energia | Classe B |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Tamanho visualizável | 23.8" |
| Dispositivos Integrados | Hub USB 3.2, câmara web |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Ponto de Pixel | 0.275 mm |
| Píxel por Polegada | 93 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1500:1 / 100000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Taxa de Actualização Vertical | 48 - 120 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 140 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Acer Adaptive Contrast Management (ACM), ComfyView, Zero Frame, tecnologia Flicker-Less, tecnologia Low Dimming, ajuste de cor de 6 eixos, tecnologia Super Sharpness, tecnologia de Sincronização Adaptativa, tecnologia de Luz Azul Baixa, 6-bit + FRC Color Depth, tecnologia Acer BluelightShield Pro, Acer VisionCare 2.0 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 54.03 cm x 18.61 cm x 37.9 cm |
| Peso | 5.2 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+35 |
| Ângulo Rotativo | 120 |
| Ângulo de rotação | 180 |
| Ajuste de Altura | 165 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 9 kWh/1000h |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Webcam Incorporada | |
| Resolução de Sensor | 5 Megapixel |
| Características | Câmara de IV |
