LG 27G411A-B.AEU 27inch IPS FHD
133,48 €
Com IVA
LG 27G411A-B.AEU 27inch IPS FHD
Categorias:
Referência:
48106107
LG UltraGear 27G411A-B - G411A Series - monitor LED - gaming - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIDisplayPortAuscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 61.15 cm - profundidade: 22 cm - altura: 45.24 cm - Peso: 3.8 kgSem apoio - largura: 61.15 cm - profundidade: 3.85 cm - altura: 35.78 cm - Peso: 2.9 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 69 cm |
| Profundidade da remessa | 43 cm |
| Altura da remessa | 14.1 cm |
| Peso de remessa | 5.3 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync Premium |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 120 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.31 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1500:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento), 1 ms (MBR) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-reflector |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Variable refresh rate (VRR), HDR Effect, Flicker Safe, Reader Mode, Color Weakness Mode, Motion Blur Reduction, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Crosshair Display, Contador FPS, tecnologia Smart Energy Saving, 3 faces sem moldura |
| Dimensões (LxPxA) | 61.15 cm x 22 cm x 45.24 cm - com apoio |
| Peso | 3.8 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+20 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
