LG 32G600A-B.AEUQ 32i QHD UltraGear
278,56 €
Com IVA
LG 32G600A-B.AEUQ 32i QHD UltraGear
Categorias:
Referência:
48226601
LG UltraGear 32G600A-B - Monitor LED - gaming - curvo - 32" - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x HDMIDisplayPort 1.4Auscultadores |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais baixa) - largura: 70.25 cm - profundidade: 25.96 cm - altura: 45.99 cm - Peso: 6.7 kgCom suporte (posição mais elevada) - largura: 70.25 cm - profundidade: 25.96 cm - altura: 55.99 cm - Peso: 6.7 kgSem apoio - largura: 70.25 cm - profundidade: 11.03 cm - altura: 42.12 cm - Peso: 4.4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 78 cm |
| Profundidade da remessa | 18 cm |
| Altura da remessa | 50 cm |
| Peso de remessa | 8.9 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2378019 |
| Classe de Energia | Classe D |
| Classe Energética (HDR) | Classe E |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Ecrã Curvo | Sim (1000R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 180 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.272 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 1 ms (cinza-a-cinza) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Crosshair Display, Flicker Safe, Contador FPS, Color Calibrated, Reader Mode, Black Stabilizer, tecnologia Smart Energy Saving, modo daltônico, Dynamic Action Sync |
| Dimensões (LxPxA) | 70.25 cm x 25.96 cm x 55.99 cm - com suporte (posição mais baixa) |
| Peso | 6.7 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), inclinação, plataforma giratória |
| Ângulo de inclinação | -5/+18 |
| Ângulo Rotativo | 30 |
| Ajuste de Altura | 110 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 21 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 25 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 0.3 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 21 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Dual Controller Software |
