ACER Predator XB323QKV3bmiiphx 31.5inch
864,51 €
Com IVA
ACER Predator XB323QKV3bmiiphx 31.5inch
Categorias:
Referência:
47269387
Acer Predator XB323QK V3bmiiphx - XB3 Series - monitor LED - gaming - 32" (31.5" visível) - 3840 x 2160 UHD @ 160 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes |
| Canal / potência de saída | 2 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMIDisplayPort 1.4Saída de linha de áudio |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), suporta interface VESA, montável em parede |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | MPR II |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1889480 |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Tamanho visualizável | 31.5" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync Premium |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | UHD 3840 x 2160 a 160 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.18 mm |
| Brilho | 400 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 100000000:1 (dinâmico) |
| Certificação HDR | DisplayHDR 400 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 95% DCI-P3 |
| Tempo de resposta | 1 ms, 0,5 ms (cinzento-a-cinzento mín) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | 3 faces sem moldura, 698 x 392 mm de área de visualização ativa |
| Cor | Preto |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/20 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 32.9 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 57.6 kWh/1000h |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
